Bus Route 393 - Bus 393: Landenhausen Ortsmitte => Unter-Wegfurth - RMV
Bus Stops
- 1 - Landenhausen Ortsmitte
- 2 - Bad Salzschlirf Bahnhof
- 3 - Kurpark
- 4 - Bad Salzschlirf Schlitzer Straße
- 5 - Ützhausen
- 6 - Nieder-Stoll
- 7 - Bernshausen Abzweig
- 8 - Berleburg
- 9 - Herrngartenstraße
- 10 - Post
- 11 - Schlitz Bahnhof
- 12 - Eichenweg
- 13 - Hutzdorf Ortsmitte
- 14 - Fraurombach Ortsmitte
- 15 - Steg
- 16 - Gasthaus Valta
- 17 - Hersfelder Straße
- 18 - Auf dem Rasen
- 19 - Ober-Wegfurth
- 20 - Unter-Wegfurth